Производство качественных панелей

Продуманный и красивый проект мы создали для заказчика из города с романтическим названием Рускеала.
Явно выраженный скандинавский стиль, отточенные планировки и функциональный набор помещений — все это получил наш заказчик по окончании стройки.
Цена указана за закрытый теплый контур — фундамент, теплый контур, кровля, настилы террасы и балкона, окна, дверь.

В нашей компании есть собственное производство домокомплектов из СИП-панелей. На территории нашего завода находится комбинат по обработке древесины и производственные станки по реализации СИП-панелей, которые считаются главным строительным элементом для возведения зданий по канадскому методу.

Наша миссия – строить на совесть, по честной стоимости, оперативно и качественно, как для себя.

Вы также можете получить всю необходимую информацию по применению КТП, проконсультировавшись с менеджерами нашей компании. Доставка выполняется отдельно, вместе с установочным брусом либо целым домокомплектом. При сборке домокомплекта мы используем лес только камерной сушки.

Теплоизоляционные СИП панели состоят из двух OSB-плит и ячеистого пенополистирола. OSB-плиты являются надежными и безопасными, а прочный уплотнитель служит в качестве отличного теплоизолятора. Панель не пропускает холод даже в сильные морозы, из-за прочной прослойки пенополистирола.

Связка трех пластов осуществляется с помощью уникальности полимерного клея. Тот факт, что они экологически чистые, является их преимуществом. Панели осуществляют изоляцию дома от нежелательного шума, исходящего от внешних источников.

Быстровозводимые дома возводятся в Севастополе, Ялте, Саках, Феодосии. На протяжении длительного времени применяется данная технология как в Америке, так и в Европе. Такой спрос обусловлен еще и тем, что стоимость на СИП дома низкая и по карману каждому.